Принцесса Мейко переводится с японского как (Процветающая). И действительно весь внешний облик цветка говорит о процветании и успехе. Горячий ярко-розовый цвет, лепестки очень похожи на камелию, такие же округлые,слоистые напоминающие пышную юбочку с рюшами. Цвет Принцессы Мейко стабилен во всех стадиях цветения,очень гармонично смотрится с белоснежными розами из этой же серии. Эта Принцесса очень молода, вышла в "свет" в 2019 году. Кусты у японской розы Принцессы Мейко не очень высокие, 80-90 см. с темно-зеленой восковой листвой . Уход заключается в поливе , рыхлении, прополке . Очень хорошо откликается на подкормки,будет радовать вас очень обильным и продолжительным цветением.
В солнечную погоду мягкие лепестки розы Ликухоталу раскрываются "золотым веером", придавая бутону грациозность и воздушность. Сорту присущи качества флорибунд - рослые стебли и крупные бутоны, собранные в кисти из 4-5 цветков. Роза Ликухоталу относится к золотой коллекции WABARA.
Кусты розы Корал Желе быстро нарастают, крепкие побеги имеют прямостоячий вид и при своих параметрах не разваливаются от центра в стороны. Взрослые саженцы могут достигать 2 метров, благодаря чему, оформители и ландшафтные дизайнеры рекомендуют использовать этот сорт для украшения арок и ограждений. Цветки Корал Желе крупные, насыщенные ароматом, который ощущается на ранней стадии роспуска бутона.
Пионовидная роза японской селекции Принцесса Хитоми совершенное воплощение нежности и изящества. Секрет успеха этой розы, выведенной в 2018 году в красивом пышном бутоне с пышным, широким раскрытием. Она станет идеальным и романтическим приобретением которое никого не оставит равнодушным.